ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ БЕГОВОГО ПОЛУМАРАФОНА ORGEO TRAIL

В Сыктывкаре на стадионе имени Раисы Сметаниной прошел экстремальный беговой полумарафон по естественным тропам Orgeo Trail – 2019. В забеге приняли участие более 200 спортсменов. Маршрут марафона проходил в лесной трассе с пересечением небольших ручьев и болот, среди вековых деревьев и крутых троп.

Призером на дистанции 10,6 километров стала военнослужащая Управления Росгвардии по Республике Коми рядовой Кристина Булыга, завоевав «серебро» среди женщин в возрастной группе 18 – 35 лет. «Несмотря на то, что трасса была достаточно сложной, я испытала массу положительных эмоций. Постоянные физические нагрузки позволяют воспитывать выносливость и поддерживать себя в отличной форме», - поделилась своими впечатлениями военнослужащая.

Победители марафона были награждены почетными грамотами, медалями и ценными подарками.

ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ БЕГОВОГО ПОЛУМАРАФОНА ORGEO TRAIL ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ БЕГОВОГО ПОЛУМАРАФОНА ORGEO TRAIL