В Сосногорске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии стали победителями в соревнованиях по плаванию

В бассейне «Айва» г. Сосногорска состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников и ветеранов ОМВД России по г. Сосногорску. В турнире приняли участие 30 человек, в том числе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Участники выполнили нормативы по плаванию в эстафете для женщин 3 х 25 м и эстафете для мужчин 3 х 50 м.

По результатам соревнований команда ОВО по г. Сосногорску заняла первое место в командном зачете. Призёры были награждены грамотами и призами.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Коми