Футболисты Росгвардии по Республике Коми одержали победу в турнире по мини-футболу на снегу

В Сыктывкаре завершился турнир игры по мини-футболу на снегу 2020 среди министерств и ведомств региона. В турнире приняли участие команды: Росгвардия, УФНС, УМВД по г. Сыктывкару, МВД, Следственной управление, УФСИН, Комитет Республики Коми ГО и ЧС, Прокуратура, Министерство финансов и ППС УМВД России по г. Сыктывкару. Особенность этого турнира в том, что проходит он не в зале, а на улице –на снегу. Полуфинальные и финальные игры состоялись в минувшие выходные на Выльгортском стадионе. Уже не первый год участники с большим интересом и азартом соревнуются на свежем воздухе, что всегда полезно для здоровья.  Росгвардейцы в этом году стали абсолютными чемпионами в спортивном турнире по мини-футболу на снегу. Почетное 2 место заняла команда МВД по Республике Коми и 3 место – сборная команда УФСИН. Победителям вручили кубки и дипломы. Лучшими игроками турнира по мини-футболу на снегу 2020 среди команд министерств и ведомств Республики Коми признаны – начальник отдела кадров Управления Росгвардии по Республике Коми майор полиции Валерий Агладзе и инспектор ОГК лейтенант полиции Сергей Буевский.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Коми