В Сыктывкаре дети росгвардейцев стали призерами новогоднего турнира по вольной борьбе

В Сыктывкаре на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 2 состоялся новогодний турнир по вольной борьбе среди юношей 2007 – 2009 года рождения. В соревнованиях приняли участие около 90 спортсменов, среди которых были дети сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Коми.

На торжественном построении юных спортсменов поприветствовал заместитель директора по спортивной работе Андрей Латкин. Руководитель пожелал ребятам честной борьбы, а гостям и болельщикам ярких впечатлений.

Для многих ребят новогодний турнир стал первым стартом в их спортивной карьере и первым шагом к достижению высоких результатов. Несмотря на свой юный возраст, борцы смогли показать технику, навыки и волю к победе. В ходе упорной борьбы дети росгвардейцев заняли призовые места. По итогам соревнований все победители и призеры были награждены ценными подарками.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Коми