AAAAA A A А x

В Коми росгвардейцы задержали мужчину по ориентировке, подозреваемого в заведомо ложном сообщении о минировании школы

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение от дежурного отдела полиции №2 по г. Сыктывкару о том, что необходимо задержать гражданина, который осуществил звонок на номер 112 и сообщил заведомо ложную информацию о минировании школы в Эжвинском районе.

Проезжая по ул. Космонавтов росгвардейцы обратили внимание на мужчину схожего по приметам, находившегося рядом с образовательным учреждением.

Злоумышленник 1975 года рождения был задержан сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данному факту проводится проверка.


Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Коми
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ