Сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии Коми стал призером городского легкоатлетического полумарафона «Сыктывкарса Туй»

В рамках акции «Зарядись энергией с Росгвардией», сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Коми приняли участие в спортивных мероприятиях, посвященных празднованию Всероссийского дня физкультурника.

Одним из главных событий спортивного дня стал полумарафон «Сыктывкарса Туй», участие в котором приняли более 200 спортсменов, в том числе представители Управления Росгвардии по Республике Коми.

Поприветствовала участников исполняющая обязанности министра физической культуры и спорта Республики Коми Наталья Карина. В рамках полумарафона прошли забеги на дистанции - 600 м, 3, 5, 10 и 21 км. Сотрудник отдела вневедомственной охраны по г. Сыктывкару прапорщик полиции Александр Баженов стал бронзовым призером в возрастной категории «18 лет и старше» на дистанции 3 км.

В завершение мероприятия победители и призёры полумарафона были награждены медалями, грамотами и ценными подарками.

Сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии Коми стал призером городского легкоатлетического полумарафона «Сыктывкарса Туй» Сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии Коми стал призером городского легкоатлетического полумарафона «Сыктывкарса Туй»
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Коми