Росгвардейцы Республики Коми стали призерами чемпионата Северо-Западного округа Росгвардии по дзюдо

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ по дзюдо. В состязаниях приняли участие 20 команд из территориальных управлений и воинских частей округа, в составе которых выступили 8 мастеров спорта, 14 кандидатов в мастера спорта России и 96 спортсменов-разрядников. Соревнование проходило в семи весовых категориях.

По результатам чемпионата в командном зачёте во II группе "бронзу" завоевали спортсмены Центра подготовки личного состава Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации. В личном первенстве в весовой категории до 100 кг третье место занял представитель Управления Росгвардии по Республике Коми старший лейтенант полиции Богдан Зонов.

В завершение чемпионата начальник отдела боевой подготовки Северо-Западного округа Росгвардии полковник Алексей Скоробогатов торжественно вручил победителям и призёрам кубки, медали и грамоты.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Коми