Печать

Вневедомственная охрана Республики Коми более 80 раз выезжала по сигналу «Тревога»

12 мая 2020, 06:50

Сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Коми за прошедшую неделю за совершение различного рода преступлений задержано 5 человек, кроме этого группами задержания, находящимися на маршрутах патрулирования по охране объектов и квартир, задержано 42 человека за административные правонарушения.

На пульт централизованной охраны поступило 81 сигнал «Тревога» из охраняемых объектов и квартир, из них в 10 случаях пресечены попытки хищения имущества различных организаций.

В настоящее время подразделения вневедомственной охраны по Республике Коми обеспечивают безопасность более 2333 объектов различных форм собственности, а также около 3293 мест проживания и хранения имущества граждан (квартиры, частные домовладения, дачи, гаражи)

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/vnevedomstvennaya-oxrana-respubliki-komi-bolee-80-raz-vyezzhala-po-signalu-trevoga