Печать

В Усинске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали любителя красной рыбы

11 декабря 2019, 08:12

В одном из продуктовых магазинов г. Усинска мужчина совершил хищение охлажденного лосося  весом более одного кг. Когда сотрудники магазина заметили пропажу товара, они незамедлительно сообщили о случившемся в дежурную часть ОМВД России по г. Усинску. Полицейские на месте происшествия изучили записи с камер видеонаблюдения, на которых зафиксирован факт хищения рыбы и составили ориентировку на злоумышленника. Дежурный ориентировал наружные службы для задержания подозреваемого в совершении правонарушения. 

Сотрудниками вневедомственной охраны был замечен мужчина, схожий по приметам в ориентировке, у которого при себе находился похищенный товар. Росгвардейцы задержали данного гражданина и доставили его в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-usinske-sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-rosgvardii--zaderzhali-lyubitelya-krasnoj-ryby