Печать

В Печоре вневедомственная охрана задержала местных жителей, которые ночью незаконно проникли в продуктовый магазин

15 октября 2020, 09:29

Находясь на маршруте патрулирования, печорские росгвардейцы получили сообщение от дежурного пульта централизованной охраны о срабатывании тревожной сигнализации в продуктовом магазине. Прибыв на место происшествия, они обнаружили следы взлома и разбитую входную дверь. После осмотра объекта сотрудники вневедомственной охраны услышали из соседнего заброшенного здания подозрительные звуки. Как оказалось, там скрывалась группа злоумышленников, которая не успела скрыться с похищенным имуществом.

Росгвардейцы выяснили, что молодые люди незаконно проникли в магазин путем отжатия входной двери и похитили алкогольную продукцию. Сумма ущерба составила более 3000 рублей. Полицейские группы задержания доставили злоумышленников в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-pechore-vnevedomstvennaya-oxrana-zaderzhala-mestnyx-zhitelej-kotorye-nochyu-nezakonno-pronikli-v-produktovyj-magazin