Печать

Росгвардия Коми присоединилась к акции «Свеча памяти»

22 июня 2026, 10:59

В День памяти и скорби личный состав Управления Росгвардии по Республике Коми и Центра подготовки личного состава Северо-Западного округа Росгвардии принял участие в акции «Свеча памяти».
 
Вместе с представителями общественных организаций и ветеранами боевых действий росгвардейцы почтили память героев, не вернувшихся с полей сражений в годы Великой Отечественной войны. В память о погибших участники зажгли свечи и почтили минутой молчания всех, кто отдал свои жизни во имя Великой Победы.
 
В Воркуте сотрудники вневедомственной охраны возложили цветы к памятнику Воину-освободителю, тем самым выразив глубокую признательность и благодарность героям, подарившим нам мирное будущее.
 
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии ежегодно участвуют в акции «Свеча памяти», отдавая дань уважения тем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг – защитил Родину, отстоял её свободу и независимость.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardiya-komi-prisoedinilas-k-akcii-svecha-pamyati